Наверх

Ария

Событие состоялось 6 апреля, сб, 20:00
Свобода (Концерт холл) , ул. Черкасская, 12
+7 (343) 328-43-37
2300-7500
18+

Группа «Ария», завершив один из самых масштабных туров в истории российского рока, «Гость Из Царства Теней», ставит на паузу большие постановочные шоу, чтобы реализовать ещё один проект, который однозначно станет настоящим подарком истинным поклонникам коллектива.
В 2024 году музыканты отправляются в новую поездку с уникальной программой «Это рок»!

Основой концертной программы этих шоу станут редко исполняемые и незаслуженно забытые композиции всех периодов, что позволит совершить настоящий экскурс в историю группы и ещё полнее познакомиться с творческим багажом легендарного коллектива.

Но «Ария» не была бы «Арией», если бы ограничилась только уникальным сет-листом! Сцена будет оформлена в лучших традициях жанра с использованием специально разработанных для этого тура конструкций. А для максимально полного «погружения» и создания непередаваемой атмосферы «живого» концерта, впервые за много лет шоу пройдут на клубной площадке, без «сидячего» зала. Только полный контакт между музыкантами и зрителями, только настоящий рок!

Ждём всех поклонников группы и любителей настоящего рока на концерте этого невероятного «камерного» тура, ведь второго шанса увидеть и услышать что-то подобное, скорее всего, уже не представится.

Прикоснись к истории!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Клавишные и щипковые. Арфа

28 апреля, вс, 12:30
Оказывается, арфа — один из самых первых струнных музыкальных инструментов на Земле. Изящная как крыло гигантской бабочки, арфа смотрится п…
Подробнее

Пой, ласточка, пой!

28 апреля, вс, 15:00
Проект существует с 2018 года и успешно развивается. Его автор и художественный руководитель — доцент кафедры мастерства актера ЕГТИ, режис…
Подробнее

Stand-up. Проверка материала

28 апреля, вс, 18:00
Проверка материала — это формат Stand-up мероприятий, где выступают только опытные комики, которые зарекомендовали себя на многих открытых …
Подробнее

День рождения оркестра

28 апреля, вс, 18:00
Славная история, одухотворенная и плодотворная реальность, окрыленная устремленность к высоким свершениям в будущем — жизнь, судьба и творч…
Подробнее

Посвящение Sade – Юлия Дьячковская и резиденты EverJazz

28 апреля, вс, 18:00
По многочисленным просьбам слушателей клуба повторяем программу-посвящение Sade! Женщина-загадка, британская певица Sade (Шаде) вот уже …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!