Наверх

Максим Аверин

Событие состоялось 4 марта 2021, чт, 19:00
Театр эстрады , г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 15
+7 (343) 371-40-56
3500-5500
12+
3 часа

«НАУЧИ МЕНЯ ЖИТЬ» - новая версия легендарного моноспектакля Максима Аверина «Все начинается с любви».

Его за последние годы посмотрели более 350 тысяч зрителей в 189 городах России в 18-ти странах мира. В новом спектакле собраны как лучшие произведения предыдущего спектакля, так и новые композиции.

Заслуженный артист России МАКСИМ АВЕРИН - один из ведущих и популярных отечественных актеров, успешный киноактер, ведущий телешоу на Первом канале, режиссер. Его фильмография насчитывает более 50 фильмов и сериалов.

Моноспектакль «Научи меня жить» обещает расширить представление зрителей о возможностях и таланте этого замечательного артиста. Это не творческая встреча, не концерт, - это именно спектакль со своей драматургией, полноценное театральное действо, продуманная и искусно сложенная мозаика из музыки, поэзии и прозы, сопровождающаяся мастерской звуковой и световой партитурой. Актер остается один на один с публикой и открывает свою душу в этом диалоге.

В программе: стихи и проза Давида Самойлова, Александра Вертинского, Роберта Рождественского, Евгения Евтушенко и других прекрасных авторов, песни советских и российских композиторов.

Максим Аверин из тех артистов, кто ведет за собой зрителя, находя в нем искреннего слушателя и собеседника. А положительная энергия, излучаемая актером, дарит вдохновение и мечту, проникая в самое сердце.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Не забудьте расписаться

28 апреля, вс, 13:00
Вы вдвоем в постели.… и уже покрываете друг друга горячими поцелуями, готовые отдаться страсти…, но сначала вам непременно нужно подписать …
Подробнее

Не забудьте расписаться

28 апреля, вс, 13:00
**Комедия в жанре социальной утопии ** Автор: Михаил Хейфец Режиссёр: Даниил Ванецкий В ролях: Герой - Алексей Шехирев Адво…
Подробнее

Морозко

28 апреля, вс, 13:00
Жила-была хорошая добрая девушка Настенька. И злая мачеха, которая заставляла её работать — без сна, без отдыха. А свою дочку Марфеньку — х…
Подробнее

Пой, ласточка, пой!

28 апреля, вс, 15:00
Проект существует с 2018 года и успешно развивается. Его автор и художественный руководитель — доцент кафедры мастерства актера ЕГТИ, режис…
Подробнее

Девушки на миллион

28 апреля, вс, 15:30
Главные герои — безработные актёры, которым наконец-то улыбнулась фортуна. Они совершенно случайно натыкаются на газетное объявление: «Бога…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!