Наверх

Героям былых времен

4 мая, сб, 19:00
Театр эстрады , ул. 8 Марта, 15
+7 (343) 371-40-56
400-1000
12+
1 час 30 минут
Купить билет через:
Это событие в другие дни
4 мая, сб
7 мая, вт

Тема Памяти о Героях-Победителях и история правды в спектакле предстанут в новых образах и оригинальных вокально-хореографических картинах. Через творческое переосмысление страшных событий военных лет, они станут вызовом «короткой памяти» и «историческому забвению». Народ, у которого нет прошлого, не имеет будущего!

Музыкальный спектакль представляет собой единое динамичное, непрерывное действие, созданное по мотивам произведений советских, российских и зарубежных поэтов и композиторов.

Со сцены театра прозвучат самые известные песни и любимые стихи, душевные романсы и проникновенные баллады в современных авторских аранжировках: «Катюша», «От героев былых времен», «Песня о солдате», «В землянке», «Жди меня», «Баллада о Матери», «Нам нужна одна Победа» и многие другие.

В спектакле принимают участие ведущие артисты и коллективы театра, балет и солисты эстрадно-симфонического оркестра.

Главный герой спектакля — это собирательный образ современного молодого человека, внука или правнука славных Героев-Победителей. Это — каждый зритель, сердце и душа которого будут говорить, петь и становиться единым целым с героями музыкального полотна.

Спектакль «Героям былых времен» — это дань Памяти Великой истории Великой страны — неискаженной, правдивой, настоящей! Это — баллада-исповедь Героям былых времен!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Любопытный слонёнок

29 апреля, пн
Спектакль по сказке замечательного писателя Редъярда Киплинга. Это история о маленьком любопытном Слоненке, который изучает окружающий мир …
Расписание 

Золотой ключик, или Приключения Буратино

29 апреля, пн, 11:00
Сказка Николая Коляды в одном действии. В программе: — Театральный спектакль в Малахитовом зале «Золотой ключик, или Приключения Буратино»…
Подробнее

Дети солнца

29 апреля, пн, 17:30
Действие пьесы Максима Горького разворачивается в начале XX века — период расцвета науки и искусства в предчувствии великой катастрофы. Ге…
Подробнее

Магазин

29 апреля, пн, 18:00
«Магазин» — это не просто спектакль, а настоящая психологическая драма о том, что прячется за прилавками маленьких продуктовых магазинчиков…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!