Наверх

Юбилейный концерт

Событие состоялось 10 августа 2021, вт, 19:00
Театр эстрады , ул. 8 Марта, 15
+7 (343) 371-40-56
600-1500
12+

25 лет театру «Эстрады».

На протяжении многих лет Театр Эстрады радовал уральскую публику яркими творческими проектами. В стенах театра были созданы эстрадно-симфонический оркестр и Детский Театра Эстрады, организованы всероссийские и международные джазовые фестивали и конкурсы с участием лучших мировых исполнителей, проведены крупномасштабные культурные проекты: «УРАЛЬСКАЯ ПЛОЩАДЬ ЗВЁЗД», «УРАЛЬСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ФОРУМ», «ДЕЛЬФИЙСКИЕ ИГРЫ», а также всероссийские и международные музыкальные кинофестивали, концерты российских и зарубежных исполнителей.

«На Юбилейном концерте Уральского Государственного Театра Эстрады наш зритель встретится с любимыми артистами, яркими номерами, триумфальными проектами из репертуара театра разных лет», – отметил режиссер-постановщик, директор театра Максим ЛЕБЕДЕВ.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Клавишные и щипковые. Арфа

27 апреля, сб
Оказывается, арфа — один из самых первых струнных музыкальных инструментов на Земле. Изящная как крыло гигантской бабочки, арфа смотрится п…
Расписание 

Шаро-шоу

27 апреля, сб, 12:00
Клоун Дюша Весёлкин приглашает на шарокрутительное шоу. В программе: — Волшебное развлечение с воздушными шарами; — Моделирование забавных…
Подробнее

Пой, ласточка, пой!

27 апреля, сб, 15:00
Проект существует с 2018 года и успешно развивается. Его автор и художественный руководитель — доцент кафедры мастерства актера ЕГТИ, режис…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!