Наверх

Три толстяка

Событие состоялось 22 февраля, чт, 11:00
Театр юного зрителя , г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 48
+7 (343) 388-07-30
500-530
6+
1 час 30 минут
Это событие в другие дни
10 июня, пн
22 июня, сб

«Время волшебников прошло. По всей вероятности, их никогда и не было на самом деле…». Этими словами начинается сказочный роман Юрия Олеши и наш спектакль. Доктор Гаспар Арнери, которому они принадлежат, заслуживает доверия. Он - самый мудрый ученый в стране, изучивший около ста наук. Но в один погожий день, отправившись в далекую прогулку, доктор Гаспар попадает в водоворот непредсказуемых событий.

Обездоленные жители города решились поднять мятеж против Трех Толстяков, который возглавили оружейник Просперо и цирковой гимнаст Тибул. Восстание было подавлено. Неожиданно для себя доктор Гаспар оказывается в центре происходящего. Ему предстоит сыграть важную роль в дальнейших событиях, которые разворачиваются настолько непредсказуемо, что им позавидует любой приключенческий роман.

Главным открытием для доктора Гаспара станет не столько победа народа в противостоянии Толстякам, а история разлученных по их воле брата и сестры - Тутти и Суок. Да, он, как ученый, не верит в волшебство, но даже Гаспар не может не признать волшебства жизни. Оно возможно благодаря сложной науке сохранять в себе истинное человеческое в самых трагичных и непредсказуемых исторических событиях.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Лев и Мышка-никудышка

29 апреля, пн
**Мюзикл в одном действии для детей от трех лет ** _(по мотивам басни Эзопа «Лев и мышь, приносящая благодеяние»)_ Этот спектакль - …
Расписание 

Стойкий оловянный солдатик

29 апреля, пн, 11:00
Знаешь ли ты, маленький друг, что ночью, когда все дети спят, игрушки оживают. Совсем как люди они играют, танцуют, ссорятся и влюбляются. …
Подробнее

Ветер в усах

29 апреля, пн, 12:00
Спектакль для семейного просмотра
Подробнее

Клавишные и щипковые. Арфа

29 апреля, пн, 13:30
Оказывается, арфа — один из самых первых струнных музыкальных инструментов на Земле. Изящная как крыло гигантской бабочки, арфа смотрится п…
Подробнее

Ударные инструменты. Перкуссия металлическая

30 апреля, вт, 11:00
В закромах музыкантов симфонического оркестра можно найти великое множество ударных инструментов! Нет такого звука, который было бы не под …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!