Кот в сапогах Для детей 6+

Кот в сапогах

Дата и время
Событие состоялось 31 марта 2024, вс, 14:30
Место проведения
г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 48
Телефон
+7 (343) 388-07-30
Продолжительность
1 час 15 минут
Стоимость
550-600 ₽
На карте

Описание

Все мы знаем по сказке Шарля Перро историю находчивого и предприимчивого Кота в сапогах. Он в корне изменил судьбу своего небогатого и скромного хозяина. Точнее не просто хозяина, а настоящего друга. Пожалуй, только ради искренней дружбы, а не столько корысти ради, можно решиться на такие приключения и заплести столь хитроумную интригу.

Но всем известный сказочный сюжет, который в нашем случае будет наполнен неожиданными поворотами, мы расскажем необычно. Без слов. Вместо них - пластическая выразительность, вдохновленная французской пантомимой и создающая в гармонии со стильным визуальным решением спектакля и специально созданной музыкальной партитурой захватывающий сказочный, но вполне современный мир. Поскольку и история Кота в сапогах оказывается актуальной во все времена.

Хитрость хитрости рознь, в одном случае она оборачивается обманом, в другом - мудростью, в третьем - искусным мастерством. Но ради чего? И во имя каких целей? Не всегда рядом с тобой будет тот, кто устроит тебе судьбу. Очень многое в твоей жизни зависит от тебя самого, и твой характер проявляется в том, как ты распорядишься неожиданно счастливым стечением обстоятельств. Готов
ли ты к сюрпризам, которые так часто нам преподносит жизнь?

Вместе с создателями спектакля и актерами мы будем фантазировать, удивляться и размышлять. Азартно и без слов.

Билеты на спектакль приобретаются на каждого зрителя, независимо от
возраста.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.