Наверх

Каштанка

Событие состоялось 11 апреля, чт, 11:00
Театр юного зрителя , г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 48
+7 (343) 388-07-30
450-520
7+
1 час

Автор: Чехов Антон Павлович

Каштанка, "помесь таксы с дворняжкой", спрыгнула со страниц известного рассказа Антона Чехова на театральную сцену. Но очутилась не в театре, а в цирке и в интереснейшей компании. Здесь – важный и любопытный гусь Иван Иванович; обидчиво-сосредоточенный пузатый кот Федор Тимофеевич; свинья Хавронья Ивановна, непосредственная, красноморденькая, трогательная. И конечно же клоун. Смешной печальный клоун. И история Каштанки тоже получилась смешная и печальная. А в жизни так и бывает.

Спектакль - лауреат Национальной театральной премии "Золотая Маска". "Каштанка" принимала участие в Международных театральных фестивалях в России, Эстонии, Польше, Германии, Сербии, Австрии, Хорватии, Италии, Великобритании, Румынии.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Морская фигура, замри!

28 апреля, вс, 10:00
Наши самые маленькие слушатели — самые привередливые и непоседливые! Чинно слушать музыку они не согласны. И мы их в этом поддержим! Знаком…
Подробнее

Frau Holle, или Госпожа Метелица

28 апреля, вс, 10:30
Высоко-высоко в небесах за крепкими дубовыми воротами живет добрая и мудрая матушка Метелица и ее чудесные помощники. С помощью кукольных м…
Подробнее

Стойкий оловянный солдатик

28 апреля, вс, 11:00
Знаешь ли ты, маленький друг, что ночью, когда все дети спят, игрушки оживают. Совсем как люди они играют, танцуют, ссорятся и влюбляются. …
Подробнее

Аладдин

28 апреля, вс, 11:00
Добро пожаловать в мир волшебства и фантазии, где тени кукол оживают на большом экране, а фон для них создается живой песочной анимацией. П…
Подробнее

Котенок Гав

28 апреля, вс, 11:00
Кукольный спектакль по мотивам рассказов Григория Остера. Простая и добрая история о дружбе, о взаимоотношениях взрослых и детей. Как…
Подробнее

По щучьему велению

28 апреля, вс, 11:00
Это поучительная и трогательная история о волшебной Щуке, простодушном Емеле и прекрасной Царевне Марье. Зрителей ждут чудеса, веселые п…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!