Наверх

Своим голосом

Событие состоялось 8 июля 2021, чт, 19:00
Театр юного зрителя , г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 48
+7 (343) 388-07-30
2000-5500
12+

Константин Райкин исполняет стихи любимых поэтов.

В обновлённой программе со сцены звучат произведения Давида Самойлова и Александра Сергеевича Пушкина, слагая программу, которую народный артист называет «спектаклем своей жизни». Всегда читать стихи художественному руководителю театра «Сатирикон» когда-то наказал Аркадий Райкин: «Это поможет публике глубже понять тебя и смотреть на жизнь многослойней».

Константин Райкин исполняет поэтические произведения, словно проигрывая множество драматических ролей и предваряет их короткими рассказами о судьбах поэтов, делится размышлениями о жизни и стране: «Я чувствую волну интереса к настоящей поэзии. Людям недостает какого-то витамина в их духовной пище, каких-то хороших фраз, красивой речи. Пушкина прочесть – бацилл меньше в воздухе останется. Он как колокольный звон». В программу включена «Сказка о царе Салтане» А. С. Пушкина.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Снегопад для Киры

28 апреля, вс, 18:00
Действие нашего спектакля происходит под Новый год, в современном Санкт-Петербурге, в обычной квартире. В ней живет девушка Кира, которая н…
Подробнее

Одноактные балеты L.A.D.

28 апреля, вс, 18:00
Балет под названием «Неаполь, или Рыбак и его невеста» сочинил датчанин Август Бурнонвиль. Лучшую аннотацию балета написал он сам: «Неаполь…
Подробнее

Угонщица

28 апреля, вс, 18:00
Фейковая новость об угоне трамвая становится поводом для визита младшей сестры к старшей, с которой она не виделась сорок лет... Взаимные о…
Подробнее

Магнит

28 апреля, вс, 18:00
Этот спектакль подобен легендарному кубику Рубика: как и любимая всеми головоломка, он — многогранен, красочен и завораживающе увлекателен.…
Подробнее

Гости

28 апреля, вс, 18:00
Добрая традиция ходить друг к другу в гости. Застольные беседы отличаются искренностью и душевностью, хозяйка дома проявляет свое радушие и…
Подробнее

Варшавская мелодия. Премьера!

28 апреля, вс, 18:00
Лирическая драма Они встретились в заснеженной, послевоенной Москве 46 года. Он студент. Счастливчик прошедший войну. Она из братской Пол…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!