Наверх

Золушка

Событие состоялось 28 января, вс, 14:30
Театр кукол , ул. Мамина-Сибиряка, 143
+7 (343) 350-30-05
550-650
1 час
Это событие в другие дни
22 мая, ср
23 мая, чт
13 июня, чт
14 июня, пт

Что важнее — иметь хрустальную туфельку или доброе сердце? Отыскать далёкую звезду в небе или увидеть того, кто рядом? Встретить своё счастье или суметь сохранить его? Ответы знают герои знакомой и всеми любимой сказки. И детям, и взрослым будет чему поучиться у Золушки и Принца, которые решают вспомнить историю своего знакомства через год после свадьбы… Они безумно любят друг друга, но почему-то счастья, спокойствия и комфорта им это не приносит. Принц день и ночь думает о том, как ему достать звезду с неба, чтобы доказать Золушке силу своей любви, а Золушка погрязла в рутине, ведь быть хозяйкой целого замка — очень тяжёлая работа.

Во время подготовки к очередному балу в замок прилетает Фея, видит то, как несчастны влюблённые, и заставляет их вспомнить историю их встречи — всем известную сказку. Золушка и Принц начинают разыгрывать их встречу по воспоминаниям, и выясняется, что некоторые события запомнились им абсолютно по-разному. Эти недоразумения вносят значительную долю юмора в эту лирическую историю, которая напомнит нам о том, что сохранить любовь — это непростая задача.

В художественном решении спектакля использованы планшетные, тростевые куклы, элементы теневого театра, а также живой план.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Лев и Мышка-никудышка

29 апреля, пн
**Мюзикл в одном действии для детей от трех лет ** _(по мотивам басни Эзопа «Лев и мышь, приносящая благодеяние»)_ Этот спектакль - …
Расписание 

Стойкий оловянный солдатик

29 апреля, пн, 11:00
Знаешь ли ты, маленький друг, что ночью, когда все дети спят, игрушки оживают. Совсем как люди они играют, танцуют, ссорятся и влюбляются. …
Подробнее

Ветер в усах

29 апреля, пн, 12:00
Спектакль для семейного просмотра
Подробнее

Клавишные и щипковые. Арфа

29 апреля, пн, 13:30
Оказывается, арфа — один из самых первых струнных музыкальных инструментов на Земле. Изящная как крыло гигантской бабочки, арфа смотрится п…
Подробнее

Ударные инструменты. Перкуссия металлическая

30 апреля, вт, 11:00
В закромах музыкантов симфонического оркестра можно найти великое множество ударных инструментов! Нет такого звука, который было бы не под …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!