Наверх

Золушка

Событие состоялось 9 апреля 2021, пт, 18:30
Театр кукол , ул. Мамина-Сибиряка, 143
+7 (343) 350-30-05
550
6+
1 час
Это событие в другие дни
22 мая, ср
23 мая, чт
13 июня, чт
14 июня, пт

Что важнее — иметь хрустальную туфельку или доброе сердце? Отыскать далёкую звезду в небе или увидеть того, кто рядом? Встретить своё счастье или суметь сохранить его? Ответы знают герои знакомой и всеми любимой сказки. И детям, и взрослым будет чему поучиться у Золушки и Принца, которые решают вспомнить историю своего знакомства через год после свадьбы… Они безумно любят друг друга, но почему-то счастья, спокойствия и комфорта им это не приносит. Принц день и ночь думает о том, как ему достать звезду с неба, чтобы доказать Золушке силу своей любви, а Золушка погрязла в рутине, ведь быть хозяйкой целого замка — очень тяжёлая работа.

Во время подготовки к очередному балу в замок прилетает Фея, видит то, как несчастны влюблённые, и заставляет их вспомнить историю их встречи — всем известную сказку. Золушка и Принц начинают разыгрывать их встречу по воспоминаниям, и выясняется, что некоторые события запомнились им абсолютно по-разному. Эти недоразумения вносят значительную долю юмора в эту лирическую историю, которая напомнит нам о том, что сохранить любовь — это непростая задача.

В художественном решении спектакля использованы планшетные, тростевые куклы, элементы теневого театра, а также живой план.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Колобок

27 апреля, сб
Много сказочных историй хранит мать Земля. А Белый день и Ясный месяц знают песни да игры разные. А еще они знакомы с необычными музыкальны…
Расписание 
Тайны третьей планеты
6+

Тайны третьей планеты

27 апреля, сб, 11:30
Детский центр «18–» начинает новый цикл занятий «Тайны третьей планеты» для детей 6 – 8 лет. Эти занятия – первый шаг в формировании н…

По щучьему велению

27 апреля, сб, 18:00
Это поучительная и трогательная история о волшебной Щуке, простодушном Емеле и прекрасной Царевне Марье. Зрителей ждут чудеса, веселые п…
Подробнее

Морская фигура, замри!

28 апреля, вс, 10:00
Наши самые маленькие слушатели — самые привередливые и непоседливые! Чинно слушать музыку они не согласны. И мы их в этом поддержим! Знаком…
Подробнее

Frau Holle, или Госпожа Метелица

28 апреля, вс, 10:30
Высоко-высоко в небесах за крепкими дубовыми воротами живет добрая и мудрая матушка Метелица и ее чудесные помощники. С помощью кукольных м…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!