Наверх

Реальный джаз

Событие состоялось 7 мая 2022, сб, 20:00
+7 (343) 253-62-39
800-1500
12+
2 часа

«Саундтрек» концерта подобран с ювелирным расчётом: только «избранное», хиты мирового уровня, «золотые стандарты» — разумеется, в авторском прочтении и в лучших традициях jam-сейшена: музыка, созданная «здесь и сейчас», на ваших глазах — истинно джазовый «спецэффект».

Джазовые принцессы Свердловской музкомедии Ирина Макарова и Светлана Ячменёва, и блистательные джазмены Джазового ансамбля Платона Газелериди дарят меломанам удивительный концерт «золотых стандартов», аналогов которому на нашей сцене ещё не было!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Мир! Труд! Stand-up!

30 апреля, вт, 18:00
Концерт опытных комиков, которые зарекомендовали себя на многих открытых микрофонах. Здесь они дают свой лучший материал.
Подробнее

Анастасия Гаева, Игорь Паращук и Квартет Сергея Проня. Музыка кино

30 апреля, вт, 18:00
Приглашаем отметить Международный день джаза! Джазовая музыка и кинематограф стали главными направлениями в искусстве XX-го века и изначал…
Подробнее

Три комика

30 апреля, вт, 19:00
Проверочный концерт трех опытных уральских стендап-комиков, которые регулярно выступают на сцене нашего клуба. Двери открываются за полчас…
Подробнее

СтендАп ЕКБ

30 апреля, вт, 19:00
В рамках Stand-Up ЕКБ первый Женский стендап. Встречайте очаровательные и смешные, красивые и остроумные. Стендап ЕКБ в Бен Холл — место…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!