Наверх

Не забудьте расписаться

Не забудьте расписаться Добавить в свой календарь

Не забудьте расписаться

Событие состоялось 19 февраля 2021, пт, 19:00
Театр "На Плотинке" , ул. Пушкина, 12
+7‒982‒646‒53‒38
500-600
18+
1 час 40 минут

Вы вдвоем в постели.… и уже покрываете друг друга горячими поцелуями, готовые отдаться страсти…, но сначала вам непременно нужно подписать договор в сто страниц, устанавливающий правила игры. Что можно ей, чего нельзя ему и кого призвать в свидетели. Это не новая серия «Пятидесяти оттенков серого», это утопическая комедия по пьесе Михаила Хейфеца «Не забудьте расписаться». Старый, как мир, сюжет о том, что происходит с людьми, когда они встречаются и влюбляются, помещенный в абсурдную, но уже осязаемую реальность. Там на каждый комплимент или букет герою требуется бумажка с печатью и подписью.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Девушки на миллион

28 апреля, вс, 15:30
Главные герои — безработные актёры, которым наконец-то улыбнулась фортуна. Они совершенно случайно натыкаются на газетное объявление: «Бога…
Подробнее

Английская рулетка

28 апреля, вс, 16:00
**Романтический триллер в 1-м действии** Автор: Эрик Элис, Роджер Риис Режиссёр: Евгений Васильев В ролях: Алексей Шехирев и Ирина …
Подробнее

Английская рулетка

28 апреля, вс, 16:00
Закрученная детективная история приправленная добротной порцией юмора и романтики. Эффектная английская леди приглашает в свой особняк безд…
Подробнее

Фанатка

28 апреля, вс, 17:00
«Фанатка» — это мюзикл для тинэйджеров, где интегрированы модные музыкальные жанры: от поп-музыки и репа до классического мюзикла. В осн…
Подробнее

Живая геометрия, или функция Колобка

28 апреля, вс, 17:00
Этот спектакль стал результатом проводившейся в нашем театре лаборатории психогеометрии - системы анализа личности, которая позволяет прогн…
Подробнее

Снегопад для Киры

28 апреля, вс, 18:00
Действие нашего спектакля происходит под Новый год, в современном Санкт-Петербурге, в обычной квартире. В ней живет девушка Кира, которая н…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!