Наверх

Цветы времени

Событие состоялось 22 января, пн, 20:00
+7 (343) 312‒43‒43
600
18+
1 час 30 минут

Двадцатые, тридцатые, сороковые, пятидесятые… Снова десятые, двадцатые… Время, судьбы и воспоминания спутываются… Большие вихри происходящего закручивают нас и бетонируют, запрещая памяти и жизни пробиваться наружу. Страшные события двадцатого века будто пытались припечатать человека, не давали ему вздохнуть. Но жизнь все равно пробивается наружу, через детей, через жажду жизни их и их родителей. Те, кто пережили события Холокоста и Второй мировой, сталкивались еще со многими испытаниями. Но они выжили, родили детей, внуков, правнуков…

Дети как цветы жизни, пробившиеся через бетон времени, чтобы передать следующему поколению эстафету борьбы. «Цветы времени» - это документальный спектакль о тех, кто пережил Холокост, скитался и в итоге нашел свой дом на Урале. Спектакль создан совместно с ЕЕКЦ «Менора» в рамках проекта «Уроки жизни при поддержке Министерства культуры Свердловской области и Администрации города Екатеринбурга.

Драматург - Маша Конторович
Режиссер - Дмитрий Зимин

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Любопытный слонёнок

29 апреля, пн
Спектакль по сказке замечательного писателя Редъярда Киплинга. Это история о маленьком любопытном Слоненке, который изучает окружающий мир …
Расписание 

Золотой ключик, или Приключения Буратино

29 апреля, пн, 11:00
Сказка Николая Коляды в одном действии. В программе: — Театральный спектакль в Малахитовом зале «Золотой ключик, или Приключения Буратино»…
Подробнее

Дети солнца

29 апреля, пн, 17:30
Действие пьесы Максима Горького разворачивается в начале XX века — период расцвета науки и искусства в предчувствии великой катастрофы. Ге…
Подробнее

Магазин

29 апреля, пн, 18:00
«Магазин» — это не просто спектакль, а настоящая психологическая драма о том, что прячется за прилавками маленьких продуктовых магазинчиков…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!