Наверх

Арт-клуб: В Центре. Мастерство писателя

Арт-клуб: В Центре. Мастерство писателя Добавить в свой календарь

Арт-клуб: В Центре. Мастерство писателя

Событие состоялось 2 марта, сб, 13:00
+7 (343) 312‒43‒43
1000-3500
16+
2 часа

Арт-клуб «В Центре» – это творческое пространство, в котором зрители могут стать и авторами, и исполнителями. Это не просто занятия по актерскому и писательскому мастерству, это лекции, встречи с деятелями театра, кино и литературы, это практические занятия, это упражнения, которые останутся с вами и будут помогать не только в профессии, но и в обычной жизни. Цикл мастер-классов продлится три месяца, а в конце произведения участников писательского курса будут прочитаны артистами Театральной платформы. Мастер курса – Маша Конторович, драматург, директор Театральной платформы.

В программе писательского клуба: Обучение написанию текстов по авторской методике;Встречи с писателями, поэтами, режиссерами;Создание собственного литературного произведения;Обсуждение работ участников клуба профессиональными писателями.

Занятия литературного отделения арт-клуба проходят по субботам на Театральной платформе весь март, апрель и май. Билеты можно приобретать как на каждое занятие отдельно, так и сразу на месяц в виде абонемента. Основная группа участников формируется на первом занятии, 2 марта. При наличии свободных мест можно будет присоединиться к группе, купив билет на конкретное занятие.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ударные инструменты. Перкуссия металлическая

28 апреля, вс
В закромах музыкантов симфонического оркестра можно найти великое множество ударных инструментов! Нет такого звука, который было бы не под …
Расписание 

Екатеринбург — заповедник конструктивизма

28 апреля, вс, 14:00
История конструктивизма Конструктивизм — одно из самых знаменитых направлений советской архитектуры и бренд современного Екатеринбурга. …
Подробнее

От завода Гарднера до империи Кузнецовых

28 апреля, вс, 15:00
20 апреля. Российские ордена и орденские сервизы. Изящный и хрупкий фарфор служил при российском дворе не только украшением элегантных р…
Подробнее

Наследие великих лягушек

28 апреля, вс, 15:30
Квиз по постоянной экспозиции. Начнем с античного искусства. Афинский мыслитель Сократ шутливо утверждал, что эллины расселились вокруг …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!