Наверх

Арт-клуб: В Центре. Мастерство писателя

Арт-клуб: В Центре. Мастерство писателя Добавить в свой календарь

Арт-клуб: В Центре. Мастерство писателя

Событие состоялось 30 марта, сб, 13:00
+7 (343) 312‒43‒43
1000-3500
16+
2 часа

Арт-клуб «В Центре» – это творческое пространство, в котором зрители могут стать и авторами, и исполнителями. Это не просто занятия по актерскому и писательскому мастерству, это лекции, встречи с деятелями театра, кино и литературы, это практические занятия, это упражнения, которые останутся с вами и будут помогать не только в профессии, но и в обычной жизни. Цикл мастер-классов продлится три месяца, а в конце произведения участников писательского курса будут прочитаны артистами Театральной платформы. Мастер курса – Маша Конторович, драматург, директор Театральной платформы.

В программе писательского клуба: Обучение написанию текстов по авторской методике;Встречи с писателями, поэтами, режиссерами;Создание собственного литературного произведения;Обсуждение работ участников клуба профессиональными писателями.

Занятия литературного отделения арт-клуба проходят по субботам на Театральной платформе весь март, апрель и май. Билеты можно приобретать как на каждое занятие отдельно, так и сразу на месяц в виде абонемента. Основная группа участников формируется на первом занятии, 2 марта. При наличии свободных мест можно будет присоединиться к группе, купив билет на конкретное занятие.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Екатеринбург — заповедник конструктивизма

27 апреля, сб, 14:00
История конструктивизма Конструктивизм — одно из самых знаменитых направлений советской архитектуры и бренд современного Екатеринбурга. …
Подробнее

Мастер-класс "Небо на дату"

27 апреля, сб, 15:00
В ходе занятия научный сотрудник вместе с гостями собирает в цифровом планетарии картину звёздного неба Екатеринбурга, наполняя ее различны…
Подробнее

Живопись. Акрил. Сочные лимоны

27 апреля, сб, 15:00
Научиться рисовать можно в любом возрасте, а лучше всего это делать на творческих мастер-классах художественного проекта «Art Mania». Пригл…
Подробнее

Ударные инструменты. Перкуссия металлическая

28 апреля, вс
В закромах музыкантов симфонического оркестра можно найти великое множество ударных инструментов! Нет такого звука, который было бы не под …
Расписание 

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!