Наверх

Северный флот. Программа «10 лет альбому TODD»

Северный флот. Программа «10 лет альбому TODD» Добавить в свой календарь

Северный флот. Программа «10 лет альбому TODD»

Вернуться к подборке
Событие состоялось 12 декабря 2021, вс, 19:00
Tele-Club , ул. Карьерная, 16
+7 (912) 609-44-44
2000-24500
6+

TODD – последнее творение Михаила Горшенёва и музыкантов «Король и шут». Двойной альбом группы, объединённый общей истерией о цирюльнике Суинни Тодде, вышедший в 2011 и 2012 годах. Тогда же был задуман масштабный концертный тур в поддержку этого альбома. Но плотная работа над одноимённой театральной постановкой, в основу которой лёг альбом, внесла свои коррективы, а затем произошли печальные события 2013 года. Тур группы «Король и шут» так и не состоялся, а грандиозное музыкальное произведение было представлено слушателям только на театральной сцене.

Все эти годы рок-мюзикл TODD с успехом шёл на театральных площадках Москвы и Санкт-Петербурга, возглавив список лучших музыкальных событий столиц. Но Михаил всегда мечтал о глобальной концертной премьере, полностью раскрывающей музыкальный потенциал его работы. И вот, спустя 10 лет с момента выхода пластинки, желание автора исполнится! TODD прозвучит в концертной версии.

На сцену выйдут музыканты группы «Король и шут» — те самые люди, которые были с Михаилом до конца и вместе трудились над его последними композициями, а впоследствии объединились в группу «Северный флот». В программу войдут все лучшие песни с двух альбомов TODD, исполненные музыкантами в оригинальном звучании, как они и были задуманы, при участии специальных гостей – вокалистов. Также для тура будет создан тематический видеоряд, сопровождающий каждую композицию на мультимедийном экране за спинами музыкантов.

И впервые за много лет мы услышим не только фирменный саунд культовой группы, но и голос Михаила Горшенёва! Оригинальные звуковые дорожки будут специально отреставрированы для этого тура и будут использованы в ключевых песнях альбома TODD, что делает этот тур уникальным.

Музыканты группы «Северный флот» уже начали работу над подготовкой этого сложного проекта. Безусловно, вас ожидает полновесное концертное рок-шоу с мощнейшим звуком, отличным светом и неповторимой атмосферой! В нем не обойдется сюрпризов на бис и любимых хитов. Главными будут, конечно же, музыка и голос, которые пускай на время, но вернут нас во времена, по которым мы так тоскуем!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Синий трактор в городе

29 апреля, пн, 14:00
Ура! Новые невероятные приключения Синего трактора и его друзей Кукутиков. Пришло время для нового и невероятного шоу, которое ожидает нас …
Подробнее

Платина

29 апреля, пн, 18:00
Подробнее

Stand-up на опыте

29 апреля, пн, 18:00
Stand Up на опыте — это формат Stand Up-мероприятий, где выступают только опытные комики, которые зарекомендовали себя на многих открытых м…
Подробнее

Квартет Кирилла Кирпичёва. Музыка Телониуса Монка

29 апреля, пн, 18:00
Телониус Монк — гениальный американский пианист с самобытным джазовым стилем, участник нью-йоркской джазовой сцены 40–60х гг. XX века, чьи …
Подробнее

Пой, ласточка, пой! Гала-концерт

29 апреля, пн, 18:00
Фестиваль-конкурс актёрской песни «Пой, Ласточка, пой!» вновь готовится принять самых поющих и ярких ласточек. Екатеринбургский театральны…
Подробнее

Красная мельница

29 апреля, пн, 18:00
Эй, дамы и господа! Чего грустить в одиночестве?! Здесь звучит музыка, сверкают огни, шампанское согревает сердце, а самая прекрасная в мир…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!