Наверх

Нервы

Событие состоялось 26 октября 2021, вт, 19:00
Tele-Club , ул. Карьерная, 16
+7 (912) 609-44-44
1600-6000
16+

«Нервы» отыграет большой концерт и презентует новый альбом «7» — седьмую по счёту пластинку в творчестве коллектива.

Предыдущий лонгплей «Нервов», проделавших путь от лёгкого поп-рока к тяжёлому гитарному звуку, назывался «Слэм и депрессия». Два этих состояния ярко представлены и в новой работе: угар и отрыв в песнях «Камень», «Красная карточка» и «Сбитые кулаки», пронзительная меланхолия — в «Твоим морем» или «Играх больших». Буквально за сутки новая пластинка достигла первых строчек хит-парада ВКонтакте и Apple Music. В целом, с трудом можно выделить в альбоме ту самую композицию, которую, как сейчас модно говорить, можно назвать фокус-треком. Он весь состоит из фокус-треков.

За время своего существования группа исколесила на своём фирменном автобусе всю Россию, Украину, Беларусь, Казахстан и Европу, отыграла тысячи аншлаговых концертов, приняла участие во множествах фестивалей.

Во главе с неизменным лидером Женей Мильковским, группа «Нервы» — это уже не будущее рок-музыки, а рок сегодняшний, ведущий за собой целое поколение слушателей, неравнодушных к судьбе живой музыки не только в нашей стране, но и далеко за её пределами.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Карина Салихова

26 апреля, пт, 19:20
Большой сольный концерт Карины Салиховой, одной из самых ярких участниц шоу «Женский стендап» на ТНТ. Специально для всех уральцев Карина п…
Подробнее

Swipe. Girls vs Boys

26 апреля, пт, 20:00
Шоу Swipe — в этом шоу комики борются за звание лучшего в «пикапе». Комики по очереди выходят и подкатывают к гостям из зала. Задача гостя,…
Подробнее

Stand-up Plus. Прожарка

26 апреля, пт, 20:00
Прожарка — это формат мероприятий, когда комики высмеивают факты друг о друге иногда прибегая к довольно резким шуткам. Важно понимать, что…
Подробнее

Matrang

26 апреля, пт, 20:00
Большой сольный концерт Matrang! Автор хитов «Медуза», «Заманчивая», «Матранг», «Патриархат» выступит с новой сольной программой! Эксклю…
Подробнее

Blues Doctors. Блюз-рок

26 апреля, пт, 22:00
Радуемся весне и солнцу на концерте одной из лучших блюзовых групп России — Blues Doctors! Вдохновленные творчеством B.B.King, Freddie K…
Подробнее

Stand-up Plus. Пьяный микрофон

26 апреля, пт, 22:30
Пьяный микрофон — это шоу в котором участвуют как опытные, так и начинающие комики. На сцене вместе с комиками стоит бутылка алкоголя разли…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!