Наверх

Delta 2023. Эпилог фестиваля Gamma

Delta 2023. Эпилог фестиваля Gamma Добавить в свой календарь

Delta 2023. Эпилог фестиваля Gamma

Событие состоялось 16 марта, сб, 23:00
Tele-Club , ул. Карьерная, 16
+7 (912) 609-44-44
1200-2000
18+

Delta — эпилог международного фестиваля современного искусства и электронной музыки из Санкт-Петербурга, Gamma. Единственный фестиваль, который входит в топ-10 фестивалей Европы.

Долгожданная коллаборация m_division x Techno Room Community воплотиться в Екатеринбурге в пространстве Tele-Club.

Delta является важной частью и продолжением фестиваля Gamma, он дает возможность погрузиться в необъятный мир музыки и гамма-атмосферы, даже за пределами Петербурга. Ранее только две столицы встречали Delta Festival, на очереди Екатеринбург. С приходом весны встречаем эпилог масштабного фестиваля, который уже 8 лет объединяет в себе музыкантов и художников со всего мира, демонстрирует различные грани современной культуры выраженных в электронной музыке, перформативном искусстве, световых инсталляциях, театральных постановках, образовании и даже науке.

Фестиваль Gamma неоднократно получал высокие оценки по всему миру, известный британский журнал DJ Mag включил Gamma в десятку лучших фестивалей мира, проходящих в самых необычных локациях, авторитетный немецкий журнал Groove в десятку лучших летних фестивалей Европы, а английский журнал FACT в 2019 году признал Гамму самым необычным событием на континенте.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Zzi People Underground. П-а-т-и дружбы

11 мая, сб, 22:00
ZZI People про любовь, добро и конечно про дружбу. Люди ZZI, время нашей встречи приближается, совсем скоро мы все увидимся на легендарн…
Подробнее

Стая Pool

1 июня, сб, 22:00
Наш проект «Стая Pool» ежегодно притягивает тысячи гостей с разных городов нашей страны. Мы обещаем тёплую встречу с подогретым бассейно…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!