Наверх

Мне моё солнышко больше не светит

Мне моё солнышко больше не светит Добавить в свой календарь

Мне моё солнышко больше не светит

Событие состоялось 5 июня 2021, сб, 18:00
Центр современной драматургии , ул. Малышева, 145а, лит. Ф, Лофт-пространство «Рыбзавод»
+7 (912) 660-77-11
600
18+
1 час 30 минут

Жизнь молодых бездельников в формате мультсериала от MTV 90-х годов. Ты еще вроде как молодой, еще есть какой-то запал и даже, наверное, вера в светлое будущее. Ты вроде как все еще подаешь какие-то надежды, но тебе уже почти тридцать. Ты весь такой творческий, неглупый, даже немного интересный в общении. Но что-то не то. Особенно ты начинаешь понимать, что что-то не то, когда над твоей головой поют ангелы, а в гости приходит звезда шансона Ждамиров...

Легкая комедия от команды питерских режиссеров Алексея Забегина и Владимира Антипова. Великолепная игра актёров поразит Вас, а питерский юмор, очарует, своей простотой и фирменной интеллигентностью.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Икигай, Deadline, Бумажный змей

29 апреля, пн, 19:00
День танца. Вечер дуэтов: «Икигай», Deadline, «Бумажный змей». «Икигай». Челябинский театр современного танца. В переводе с японского язык…
Подробнее

Ричард III

29 апреля, пн, 19:00
Николай Коляда в четвёртый раз обращается к творчеству великого драматурга. Ранее он поставил спектакли по пьесам Шекспира «Ромео и Джульет…
Подробнее

Французский гарнир

29 апреля, пн, 19:00
**Комедия в 1 действии** **по пьесе «Играем в дружную семью, или Гарнир по- французски» ** Автор: Камолетти Марк Режиссёр: Даниил Ва…
Подробнее

Французский гарнир

29 апреля, пн, 19:00
Что может пойти не так, если в одно время, в одном месте окажется семейная пара и их любовники? На этот вопрос может быть только один ответ…
Подробнее

Кот в молоке

30 апреля, вт, 10:30
В основе спектакля оригинальный сюжет. Музыка решена в стилистике классических бродвейских мюзиклов, а главные герои как будто сошли со стр…
Подробнее

Аленький цветочек

30 апреля, вт, 11:00
Много у него было всякого богатства, дорогих товаров заморских, жемчугу, драгоценных камениев, золотой и серебряной казны и было у того куп…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!