Наверх

Asper X

Событие состоялось 3 ноября 2023, пт, 19:00
Union (Ночной клуб) , ул. 8 Марта, 12а
+7 (343) 271‒64‒74
1000-10500
12+
Это событие в другие дни

Мы приготовили для вас новую программу и новое шоу, и с нетерпением ждём встречи.

Категории билетов:
Входной билет — Танцпол

Фан-билет — Вход без очереди. Это ваша возможность занять первые ряды у сцены. Доступ к танцполу. Афиша А4 с автографом артиста.

Meet & Greet — Ранний запуск и вход без очереди. Доступ на танцпол. Личная встреча с артистом и возможность сфотографироваться. Эксклюзивная афиша с автографом исполнителя.

Super Meet & Greet — Ранний запуск и вход без очереди. Доступ на танцпол. Возможность присутствовать на пресс-конференции для Super M&G и задать интересующие вопросы. Артём эксклюзивно споёт для вас пару песен под гитару, которые вы попросите. Вы получите моментальную фотографию на полароид, подписанную исполнителем. Личная встреча с артистом и возможность сфотографироваться. Эксклюзивная афиша с автографом исполнителя.

Backstage — Ранний запуск и присутствие на саундчеке. Ты сможешь наблюдать процесс подготовки к концерту вместе с нашей командой. Возможность присутствовать на пресс-конференции для Super M&G и задать интересующие вопросы. Артём эксклюзивно споёт для вас пару песен под гитару, которые вы попросите. Вы получите моментальную фотографию на полароид, подписанную исполнителем. Эксклюзивная афиша с автографом исполнителя. Разумеется, возможность сфотографироваться. Доступ на танцпол. Доступ в гримерку на 20 минут, чтобы пообщаться с Артёмом за жизнь и выпить (если вы младше 18, то сок).

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Home Party

27 апреля, сб, 23:30
Наступление майских праздников с понедельника — отличный повод развеять ночную тишину в атмосфере домашнего уюта на пижамной вечеринке! Сп…
Подробнее

Mузыкальная продлёнка

28 апреля, вс, 11:00
В первый месяц молодого года «Музыкальная продлёнка» с новыми силами и стремлением делиться знаниями продолжает свои уроки. Все занятия эт…
Подробнее

Клавишные и щипковые. Арфа

28 апреля, вс
Оказывается, арфа — один из самых первых струнных музыкальных инструментов на Земле. Изящная как крыло гигантской бабочки, арфа смотрится п…
Расписание 

Пой, ласточка, пой!

28 апреля, вс, 15:00
Проект существует с 2018 года и успешно развивается. Его автор и художественный руководитель — доцент кафедры мастерства актера ЕГТИ, режис…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!