Наверх

5opka x MellSher

Событие состоялось 24 марта, вс, 19:00
Union (Ночной клуб) , ул. 8 Марта, 12а
+7 (343) 271‒64‒74
1100-5900
12+

Игорь обиделся, что он идёт вторым, поэтому по-другому: это анонс концерта Меллшера Великого и пятерки. Мы приедем с презентацией наших новых альбомов и готовы устроить лучшее шоу в твоей жизни — так что самое время послушать все треки по 100 раз и выучить наизусть, чтобы орать их вместе с нами, срывая горло.

Категории билетов:
Fan — вход на танцпол самыми первыми через отдельную очередь для Fan билетов. Это ваша возможность занять первые ряды у сцены. Афиша А4 с автографами артистов, доступ на танцпол.

Meet & Greet — самый ранний запуск на площадку, лчная встреча с артистом и возможность сфотографироваться, афиша А3 с автографами исполнителей, доступ на танцпол.

Super Meet & Greet — самый ранний запуск на площадку, доступ на часть саундчека, возможность присутствовать на пресс-конференции для Super M&G и задать интересующие вопросы артистам. Вы получите моментальную фотографию с артистами на полароид, которую они подпишут. Личная встреча с артистами и возможность сфотографироваться, афиша А3 с автографами исполнителей, доступ на танцпол.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Mузыкальная продлёнка

28 апреля, вс, 11:00
В первый месяц молодого года «Музыкальная продлёнка» с новыми силами и стремлением делиться знаниями продолжает свои уроки. Все занятия эт…
Подробнее

Клавишные и щипковые. Арфа

28 апреля, вс
Оказывается, арфа — один из самых первых струнных музыкальных инструментов на Земле. Изящная как крыло гигантской бабочки, арфа смотрится п…
Расписание 

Пой, ласточка, пой!

28 апреля, вс, 15:00
Проект существует с 2018 года и успешно развивается. Его автор и художественный руководитель — доцент кафедры мастерства актера ЕГТИ, режис…
Подробнее

Stand-up. Проверка материала

28 апреля, вс, 18:00
Проверка материала — это формат Stand-up мероприятий, где выступают только опытные комики, которые зарекомендовали себя на многих открытых …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!