Наверх

МороZко

Событие состоялось 8 января 2021, пт, 14:00
Урал (Центр культуры) , ул. Студенческая, 3
+7 (343) 360‒20‒20
450-650
2+
1 час

МороZко — традиционное новогоднее представление по-новому.

Старые традиции с новым уклоном!

Загадочное исчезновение героев прямо на сцене, что это магия? Или это волшебный колодец, который является ничем иным, как воротами в сказочный мир.

Мир сверхъестественного и волшебного, где всем правит он, Дух нового года, Мороз Иваныч. Давайте вернем Новому году его первоначальную суть, поразмышляем над тем, что такое зло и добро. Наши старые добрые сказки, на которых выросло ни одно поколение, объединят и сплотят всю семью.

Новый год самый любимый праздник в детстве. Малыши и ребята по старше ждут с нетерпением новогодних прогулок, подарков и, конечно, новогодних представлений. Яркие талантливые актеры театра продемонстрируют свое видение сказки «Морозко». Сказочный римейк сохранил в себе исконно русские корни, однако, вполне может называться современной версией. Юный зритель от души будет хохотать над героями сказки и полностью погрузится в атмосферу фантастических приключений. Не обойдется и без сатиры, которую по достоинству оценит старшее поколение.

После представления ребят ждут хороводы вокруг пушистой, живой елки и веселые игры со сказочными персонажами на площади перед Центром культуры «Урал». Там же вы найдете вкусные угощения, горячие напитки, сможете как следует подкрепиться и обсудить новые впечатления!

Дети до 3 лет в сопровождении взрослых — бесплатно, скидка для многодетных семей 10%, коллективные заявки свыше 30 человек — скидка 20%.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ветер в усах

29 апреля, пн, 12:00
Спектакль для семейного просмотра
Подробнее

Лев и Мышка-никудышка

29 апреля, пн, 12:30
Спектакль «Лев и Мышка-Никудышка», мюзикл в одном действии для детей (по мотивам басни Эзопа «Лев и мышь, приносящая благодеяние») — уникал…
Подробнее

Клавишные и щипковые. Арфа

29 апреля, пн, 13:30
Оказывается, арфа — один из самых первых струнных музыкальных инструментов на Земле. Изящная как крыло гигантской бабочки, арфа смотрится п…
Подробнее

Ударные инструменты. Перкуссия металлическая

30 апреля, вт, 11:00
В закромах музыкантов симфонического оркестра можно найти великое множество ударных инструментов! Нет такого звука, который было бы не под …
Подробнее

Маугли

30 апреля, вт, 11:00
Индийские джунгли полны разных духов, тайн и загадок, но в них есть свои законы. И главный основан на страхе. На страхе перед могуществом ч…
Подробнее

Волшебные звери. Кто они? Откуда? Куда идут?

30 апреля, вт, 14:00
Вам письмо из школы магии! Волшебный мир — он такой таинственный... Заклинания, загадки, ожившие картины... А какие необычные животные вод…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!