Наверх

Оркестр «Уралбэнд». Ирония судьбы, или С Новым годом!

Оркестр «Уралбэнд». Ирония судьбы, или С Новым годом! Добавить в свой календарь

Оркестр «Уралбэнд». Ирония судьбы, или С Новым годом!

Событие состоялось 6 января, сб, 19:00
Урал (Центр культуры) , ул. Студенческая, 3
+7 (343) 360‒20‒20
800-1800
12+

Традиционный рождественский концерт от «Уралбэнда» на этот раз пройдет при участии Владислава Косарева (Москва). На сцене развернётся настоящая ирония судьбы, поскольку московский гость будет выступать в окружении хозяина новогоднего вечера Александра Павлова и прекрасной Араксии Агаджанян.

В программе концертов: самые яркие новогодние хиты «А снег идёт», «Пять минут», «Три белых коня» и многие другие. Также прозвучат песни и музыка из таких всенародно любимых кинофильмов как «Ирония судьбы, или с легким паром», «Чародеи», «Карнавальная ночь», «Иван Васильевич меняет профессию».

Владислав Косарев — обладатель глубокого насыщенного баритона, в репертуаре которого: арии из классических опер, эстрадные и народные песни. Владислав выступает как классический и эстрадный певец в лучших залах страны, является участником телевизионных концертов (Первый канал, Россия, ТВЦ, Культура).

Также в концерте принимает участие солист Артем Новоселов — лауреат международных и всероссийских вокальных конкурсов в номинациях академический и эстрадный вокал.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Женский Stand-up

27 апреля, сб, 18:30
Это шоу уже завоевало сердца зрителей Питера, Москвы и Новосибирска. Лучшие девушки комики региона и специальные гостьи из разных уголков Р…
Подробнее

Queen Tribute

27 апреля, сб, 19:00
40 лет назад легендарная группа Queen выпустила известные на весь мир композиции: We Are The Champions, We Will Rock You. И это были не про…
Подробнее

Квинтет Александра Рудовского. Джаз, проверенный временем: трубачи Харгроув и Хаббард

27 апреля, сб, 19:00
Весна — время обновления и перемен. Молодые музыканты из квинтета трубача Александра Рудовского поддались витающей в воздухе тяге к новому,…
Подробнее

Джаз замечательных людей

27 апреля, сб, 19:00
Вечер популярного эстрадного джаза и джазовых историй с Андреем Иноземцевым и Александром Богомоловым. Два мастера сцены приглашают погр…
Подробнее

Sqwoz Bab

27 апреля, сб, 19:00
Sqwoz Bab с музыкальным бэндом отправляется в тур с одноименным названием последнего альбома — Out of Bounds. В программу войдут как новые…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!