Наверх

Оркестр «Уралбэнд». Ирония судьбы, или С Новым годом!

Оркестр «Уралбэнд». Ирония судьбы, или С Новым годом! Добавить в свой календарь

Оркестр «Уралбэнд». Ирония судьбы, или С Новым годом!

Событие состоялось 7 января, вс, 19:00
Урал (Центр культуры) , ул. Студенческая, 3
+7 (343) 360‒20‒20
800-1800
12+

Традиционный рождественский концерт от «Уралбэнда» на этот раз пройдет при участии Владислава Косарева (Москва). На сцене развернётся настоящая ирония судьбы, поскольку московский гость будет выступать в окружении хозяина новогоднего вечера Александра Павлова и прекрасной Араксии Агаджанян.

В программе концертов: самые яркие новогодние хиты «А снег идёт», «Пять минут», «Три белых коня» и многие другие. Также прозвучат песни и музыка из таких всенародно любимых кинофильмов как «Ирония судьбы, или с легким паром», «Чародеи», «Карнавальная ночь», «Иван Васильевич меняет профессию».

Владислав Косарев — обладатель глубокого насыщенного баритона, в репертуаре которого: арии из классических опер, эстрадные и народные песни. Владислав выступает как классический и эстрадный певец в лучших залах страны, является участником телевизионных концертов (Первый канал, Россия, ТВЦ, Культура).

Также в концерте принимает участие солист Артем Новоселов — лауреат международных и всероссийских вокальных конкурсов в номинациях академический и эстрадный вокал.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Грязный стендап

27 апреля, сб, 21:00
Если вам хочется закрыть ушки, когда вы слышите «грязные» шутки от стендап-комиков, это шоу не для вас, потому что в этот вечер скромничать…
Подробнее

Andrew McFadden (вокал, США) с программой "Ритмы Бродвея"

27 апреля, сб, 22:00
Эндрю МакФадден — настоящий гражданин мира, творческая карьера которого впечатляет: он гастролировал более чем в двадцати странах и отметил…
Подробнее

Stand-up Plus. Ночной Stand-up

27 апреля, сб, 22:30
Ночной стендап? Ты просто хочешь круто провести вечер, но освобождаешься очень поздно? ааа, а мы думали ты сова. В любом случае это стендап…
Подробнее

Home Party

27 апреля, сб, 23:30
Наступление майских праздников с понедельника — отличный повод развеять ночную тишину в атмосфере домашнего уюта на пижамной вечеринке! Сп…
Подробнее

Mузыкальная продлёнка

28 апреля, вс, 11:00
В первый месяц молодого года «Музыкальная продлёнка» с новыми силами и стремлением делиться знаниями продолжает свои уроки. Все занятия эт…
Подробнее

Клавишные и щипковые. Арфа

28 апреля, вс, 11:30
Оказывается, арфа — один из самых первых струнных музыкальных инструментов на Земле. Изящная как крыло гигантской бабочки, арфа смотрится п…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!