Наверх

Свами Даши «Лёд и Пламя»

Свами Даши «Лёд и Пламя» Добавить в свой календарь

Свами Даши «Лёд и Пламя»

Событие состоялось 12 января, пт, 16:00
Урал (Центр культуры) , г.Екатеринбург,ул. Студенческая,3
+7 (343) 360‒20‒20
7500-19500
18+

Трёхдневный новый тренинг Свами Даши «Лёд и Пламя».

Три дня интенсивной работы над собой!

Три микса практик, совмещающие в себе восточные и западные методики трансформации:
— Европейская телесно-ориентированная терапия, основоположником которой является В. Райх.
— Суфийские практики.
— Восточные техники медитации пришедшие к нам из глубины веков.

Эксклюзивный, ювелирно выверенный формат работы основанный на:
— многолетней собственной практике медитации,
— изучении различных направлений работы с телом, сознанием и энергией,
— 25-летнем опыте ведения групп и тренингов.

День первый. «Оргазм-ЧакраДэнс»
Мы будем снимать заряд с тазового сегмента с помощью разбронирующей техники В. Райха «Рефлекс Оргазма». Это специальные биоэнергетические упражнения, основанные на известной формуле: «Заряд — Напряжение — Разряд — Расслабление...». И дальше, отпустив все напряжение, закрываем глаза и погружаемся в танец. Музыка и танец — древнейшие механизмы регулирования и восполнения энергии.

День второй. Медитация «АУМ»
Это особые биоэнергетические техники, которые позволяют высвободить заблокированные, подавленные эмоции. Прожив их, вы почувствуете тишину и лёгкость от того, что в вашем внутреннем мире высвободилось масса пространства и открылся доступ к внутренним резервам, пробуждая нежность и любовь, сострадание и поддержку, чувственность и сексуальность, доверие к себе, людям и пространству, дающие наполненность в новом качестве, вдохновляющую к действиям, о которых вы так часто задумывались, но не решались реализовать.

День третий. «Сердце. Молись в тишине»
Третий день, когда наше тело и сознание готово к глубоким процессам, мы снимаем эмоциональные заряды с области глаз и диафрагмы. Освобождая наше подсознание, выходим на уровень осознанности и чистоты восприятия настоящего момента и... погружаемся в медитацию. Сердечная медитация создает пространство, где рождается Танец... Именно это становится источником глубокой мудрости, высоких чувств, и основной опорой осознанной жизни в настоящем моменте.

Ведущий: Свами Даши

Более 20 лет Свами Даши соединяет западный и восточный подходы к изменению сознания через медитацию и телесно-ориентированные практики, помогает людям найти в себе силы и смелость увидеть себя настоящими, трансформироваться и изменить свою жизнь к лучшему.

Работая в системе «Дух — Душа — Тело» — Свами Даши всегда подчёркивает важность баланса между физической, ментальной и духовной активностями, дополняющими друг друга.

Основывая свои занятия на стимуляции вертикального тока энергии через три основных аспекта: дыхание, движение, звук — он даёт возможность вернуть истинное ощущение своего тела, высвободить подавленные эмоции, раскрыть блоки, связанные с ними и снять их на физическом, ментальном и энергетическом планах.

Свами Даши всегда приглашает к тотальному и бескомпромиссному движению внутрь, к поиску своих настоящих ресурсов, без внешней шелухи, обёрток и ярлыков.

Ограничения на участие:

На данном тренинге используются довольно интенсивные техники для работы с телом, поэтому противопоказанием являются:
— психиатрические и физические ограничения и заболевания, которые могут создать риск для вас и/или других людей, участвующих в тренинге;
— серьезные травмы и операции за последние 6 месяцев, острые воспалительные заболевания, высокое артериальное, внутричерепное, глазное давление, эпилепсия, беременность (для женщин).

Проблемы с опорно-двигательным аппаратом и ряд функциональных ограничений могут стать препятствием к выполнению некоторых упражнений.

Если у вас есть хронические заболевания или сомнения на счет возможности участия, необходимо проконсультироваться с врачом или связаться с организатором.

Запрещено принимать алкоголь и стимулирующие вещества накануне, во время тренинга.

Участвовать в тренинге возможно только с 18 лет.

Тренинг структурный, и поэтому важно присутствовать все три дня. Но все же, если нет возможности участвовать полностью, то для участия в любые один или два дня можно выбрать соответствующий вариант участия.

Время проведения тренинга:
12 января — пятница с 14:00 регистрация
тренинг: 16:00 — 21:00
13 января — суббота: 16:00 — 21:00
14 января — воскресенье: 16:00 — 21:00

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Екатеринбург — заповедник конструктивизма

29 апреля, пн, 14:00
История конструктивизма Конструктивизм — одно из самых знаменитых направлений советской архитектуры и бренд современного Екатеринбурга. …
Подробнее

Ударные инструменты. Перкуссия металлическая

30 апреля, вт, 11:00
В закромах музыкантов симфонического оркестра можно найти великое множество ударных инструментов! Нет такого звука, который было бы не под …
Подробнее

Екатеринбург — заповедник конструктивизма

30 апреля, вт, 14:00
История конструктивизма Конструктивизм — одно из самых знаменитых направлений советской архитектуры и бренд современного Екатеринбурга. …
Подробнее

АРТ-ВЕЧЕРИНКА С ПСИХОЛОГОМ «ЖИЗНЬ, КАК ДОРОГА»

30 апреля, вт, 16:00
Ведущая Алёна Валиахметова. Все мы ставим себе цели и задачи, но также мы неосознанно можем ставить себе преграды, сбиться с пути или во…
Подробнее

Мастер-класс от Молодежной Лаборатории

30 апреля, вт, 16:00
«Молодежная лаборатория» — проект для молодых людей 14-17 лет по изучению основ понимания изобразительного искусства и практическому примен…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!