Наверх

Свами Даши «Лёд и Пламя»

Свами Даши «Лёд и Пламя» Добавить в свой календарь

Свами Даши «Лёд и Пламя»

Событие состоялось 13 января, сб, 16:00
Урал (Центр культуры) , г.Екатеринбург,ул. Студенческая,3
+7 (343) 360‒20‒20
7500-19500
18+

Трёхдневный новый тренинг Свами Даши «Лёд и Пламя».

Три дня интенсивной работы над собой!

Три микса практик, совмещающие в себе восточные и западные методики трансформации:
— Европейская телесно-ориентированная терапия, основоположником которой является В. Райх.
— Суфийские практики.
— Восточные техники медитации пришедшие к нам из глубины веков.

Эксклюзивный, ювелирно выверенный формат работы основанный на:
— многолетней собственной практике медитации,
— изучении различных направлений работы с телом, сознанием и энергией,
— 25-летнем опыте ведения групп и тренингов.

День первый. «Оргазм-ЧакраДэнс»
Мы будем снимать заряд с тазового сегмента с помощью разбронирующей техники В. Райха «Рефлекс Оргазма». Это специальные биоэнергетические упражнения, основанные на известной формуле: «Заряд — Напряжение — Разряд — Расслабление...». И дальше, отпустив все напряжение, закрываем глаза и погружаемся в танец. Музыка и танец — древнейшие механизмы регулирования и восполнения энергии.

День второй. Медитация «АУМ»
Это особые биоэнергетические техники, которые позволяют высвободить заблокированные, подавленные эмоции. Прожив их, вы почувствуете тишину и лёгкость от того, что в вашем внутреннем мире высвободилось масса пространства и открылся доступ к внутренним резервам, пробуждая нежность и любовь, сострадание и поддержку, чувственность и сексуальность, доверие к себе, людям и пространству, дающие наполненность в новом качестве, вдохновляющую к действиям, о которых вы так часто задумывались, но не решались реализовать.

День третий. «Сердце. Молись в тишине»
Третий день, когда наше тело и сознание готово к глубоким процессам, мы снимаем эмоциональные заряды с области глаз и диафрагмы. Освобождая наше подсознание, выходим на уровень осознанности и чистоты восприятия настоящего момента и... погружаемся в медитацию. Сердечная медитация создает пространство, где рождается Танец... Именно это становится источником глубокой мудрости, высоких чувств, и основной опорой осознанной жизни в настоящем моменте.

Ведущий: Свами Даши

Более 20 лет Свами Даши соединяет западный и восточный подходы к изменению сознания через медитацию и телесно-ориентированные практики, помогает людям найти в себе силы и смелость увидеть себя настоящими, трансформироваться и изменить свою жизнь к лучшему.

Работая в системе «Дух — Душа — Тело» — Свами Даши всегда подчёркивает важность баланса между физической, ментальной и духовной активностями, дополняющими друг друга.

Основывая свои занятия на стимуляции вертикального тока энергии через три основных аспекта: дыхание, движение, звук — он даёт возможность вернуть истинное ощущение своего тела, высвободить подавленные эмоции, раскрыть блоки, связанные с ними и снять их на физическом, ментальном и энергетическом планах.

Свами Даши всегда приглашает к тотальному и бескомпромиссному движению внутрь, к поиску своих настоящих ресурсов, без внешней шелухи, обёрток и ярлыков.

Ограничения на участие:

На данном тренинге используются довольно интенсивные техники для работы с телом, поэтому противопоказанием являются:
— психиатрические и физические ограничения и заболевания, которые могут создать риск для вас и/или других людей, участвующих в тренинге;
— серьезные травмы и операции за последние 6 месяцев, острые воспалительные заболевания, высокое артериальное, внутричерепное, глазное давление, эпилепсия, беременность (для женщин).

Проблемы с опорно-двигательным аппаратом и ряд функциональных ограничений могут стать препятствием к выполнению некоторых упражнений.

Если у вас есть хронические заболевания или сомнения на счет возможности участия, необходимо проконсультироваться с врачом или связаться с организатором.

Запрещено принимать алкоголь и стимулирующие вещества накануне, во время тренинга.

Участвовать в тренинге возможно только с 18 лет.

Тренинг структурный, и поэтому важно присутствовать все три дня. Но все же, если нет возможности участвовать полностью, то для участия в любые один или два дня можно выбрать соответствующий вариант участия.

Время проведения тренинга:
12 января — пятница с 14:00 регистрация
тренинг: 16:00 — 21:00
13 января — суббота: 16:00 — 21:00
14 января — воскресенье: 16:00 — 21:00

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

От завода Гарднера до империи Кузнецовых

28 апреля, вс, 15:00
20 апреля. Российские ордена и орденские сервизы. Изящный и хрупкий фарфор служил при российском дворе не только украшением элегантных р…
Подробнее

Наследие великих лягушек

28 апреля, вс, 15:30
Квиз по постоянной экспозиции. Начнем с античного искусства. Афинский мыслитель Сократ шутливо утверждал, что эллины расселились вокруг …
Подробнее

Екатеринбург — заповедник конструктивизма

29 апреля, пн, 14:00
История конструктивизма Конструктивизм — одно из самых знаменитых направлений советской архитектуры и бренд современного Екатеринбурга. …
Подробнее

Ударные инструменты. Перкуссия металлическая

30 апреля, вт, 11:00
В закромах музыкантов симфонического оркестра можно найти великое множество ударных инструментов! Нет такого звука, который было бы не под …
Подробнее

Екатеринбург — заповедник конструктивизма

30 апреля, вт, 14:00
История конструктивизма Конструктивизм — одно из самых знаменитых направлений советской архитектуры и бренд современного Екатеринбурга. …
Подробнее

АРТ-ВЕЧЕРИНКА С ПСИХОЛОГОМ «ЖИЗНЬ, КАК ДОРОГА»

30 апреля, вт, 16:00
Ведущая Алёна Валиахметова. Все мы ставим себе цели и задачи, но также мы неосознанно можем ставить себе преграды, сбиться с пути или во…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!