Наверх

Народный театр балета «Сказка»

Народный театр балета «Сказка» Добавить в свой календарь

Народный театр балета «Сказка»

25 мая, сб, 17:00
Урал (Центр культуры) , ул. Студенческая, 3
+7 (343) 360‒20‒20
400-450
6+
Купить билет через:

Концертный зал центра культуры «Урал» распахнет свои двери, чтобы вы смогли посетить волшебную страну балета — страну изящества и грации, гармонии, стиля и совершить прыжок над обыденностью в сказочный мир танца!

Вас ждет по-настоящему сказочная программа под названием «Весь мир театр, в котором есть сказка!» Ведь балет — это и есть театр, в котором соединены музыка, танец, действие, настроение и эмоции.

На сцене вас ждет впечатляющий синтез классического балета и свободной пластики современного танца, в котором участвуют все возрастные группы коллектива. Каждый номер концертной программы — результат кропотливой и упорной работы талантливых педагогов и их воспитанников. Кружащиеся балерины, яркие костюмы, искрящаяся музыка и хореография создадут ощущение настоящего театрального праздника!

Приходите! Будет здорово!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Угонщица

1 мая, ср, 18:00
Фейковая новость об угоне трамвая становится поводом для визита младшей сестры к старшей, с которой она не виделась сорок лет... Взаимные о…
Подробнее

Французский уикенд

1 мая, ср, 18:00
«Французский уикенд» -- комедия по пьесе французского драматурга Марка Камолетти «Ох, уж эта Анна!» Очаровательная комедия положений «с ф…
Подробнее

Служебный роман

1 мая, ср, 18:00
Неудачливый и застенчивый «винтик» корпоративного «монстра» Новосельцев, мечтая сделать карьеру, решает приударить за главой бизнес-группы …
Подробнее

Петровы в гриппе и вокруг него

1 мая, ср, 18:00
Спектакль создан при поддержке Министерства культуры РФ, Союза театральных деятелей РФ, Свердловского отделения Союза театральных деятелей …
Подробнее

Золотой телёнок

1 мая, ср, 18:30
Спектакль по одноименному роману Ильи Ильфа и Евгения Петрова, который является продолжением романа «12 стульев». И снова неутомимый «вели…
Подробнее

Яйца до полшестого, рыба после шести!

1 мая, ср, 18:30
Сногсшибательная и обаятельная героиня этого спектакля своими хитростями и уловками добивается внимания и любви сразу двух мужчин, с которы…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!