Неделя моды. 24 сезон. Ledies Другое 18+

Неделя моды. 24 сезон. Ledies

Дата и время
22 марта, вс, 15:00
Место проведения
ул. Горького, 4а
Телефон
+7 (343) 202-11-33
Стоимость
1000-4000 ₽
Купить билет через
В календарь На карте

Описание

Весенние коллекции российских дизайнеров со всей страны и модные тренды, дневные и вечерние показы, шоу, перфомансы и более 1000 моделей на подиуме — на одной площадке.

Дизайнеры из 17 регионов России представят коллекции, раскрывающие особенности культурного кода разных городов страны.

В программе Недели моды:
— спецпоказы креативных дебютных коллекций дизайнеров ведущих ВУЗов страны на грани Pret-a-porte и высокой моды;
— показы коллекций профессиональных дизайнеров;
— специальные дни «детской моды».

XXIV сезон проекта посвящён национальному культурному коду — переосмыслению национальной идентичности в современных реалиях, трендах и лекалах.

Неделя моды станет центром притяжения профессионалов креативной индустрии — дизайнеров, Fashion-экспертов, блогеров и моделей.

Купить билет

Это событие в другие дни

22 марта, вс
Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.