Сибирский сувенир Концерты 6+

Сибирский сувенир

Дата и время
Событие состоялось 18 апреля 2025, пт, 19:00
Место проведения
просп. Космонавтов, 23
Телефон
+7 (343) 331-29-92
Стоимость
500 ₽
На карте

Описание

Мэтры музыкального искусства зовут её «лучшей из балалаечниц всех времен». Секрет её успеха — в огромной любви и преданности этому старинному, душевному, русскому инструменту. Совместно с Уральским государственным русским оркестром выступит уникальная солистка, исполнительница на балалайке, блок-флейте, мелодике и ударном инструменте ханг — Вера Макарова (г.Красноярск).

Артисты представят программу «Сибирский сувенир», в которой прозвучат как давно полюбившиеся нашему зрителю сочинения «Камаринская», «Белой акации», «Небесное танго», так и ряд премьер авторства самой солистки.

Это второй концерт цикла «Вечера с Русским оркестром». Уральский государственный русский оркестр представляет три ярких и запоминающихся концертных программы для жителей столицы Урала, на которых прозвучат оригинальные аранжировки классики и народных мелодий, музыка отечественных и зарубежных композиторов различных стилей и эпох. Слушатели концертов по достоинству оценят масштабность, зрелищность программ и виртуозное исполнительское мастерство музыкантов. Каждая программа обещает стать запоминающимся музыкальным событием, а приглашенные солисты станут украшением абонементных концертов. Художественный руководитель и главный дирижер Павел Васильев.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.