Есть у русской песни крылья Концерты 16+

Есть у русской песни крылья

Дата и время
Событие состоялось 18 ноября 2024, пн, 19:00
Место проведения
просп. Космонавтов, 23
Телефон
+7 (343) 331-29-92
Стоимость
250 ₽
На карте

Описание

Артисты Курской государственной филармонии вокальный ансамбль «Русский стиль».

Крылья русской души — это песни, таинственная сила и непобедимая мощь нашей культуры. Концертная программа «Есть у русской песни крылья» — о Русском Мире и силе духа, о любви к Родине и к жизни, для всех нас и для каждого из нас.

В концерте примут участие Лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов, участники проекта телеканала НТВ «Страна талантов» — вокальный ансамбль «Русский стиль», мужской вокальный ансамбль «Россы», рук.

Виктория Прохорова, Лауреат Международного фестиваля-конкурса «Солдатский конверт» и конкурса «Весна романса» Анна Сидоренко.

Артисты представят яркую программу, наполненную любовью к музыке и русской песне. Со сцены прозвучат широко известные советские и российские композиции «Гляжу в озёра синие», «Любо мне», «Один раз в год сады цветут», а также русские народные песни «Ухарь-купец», «Калинка», «Утушка луговая», в том числе уникальный курский фольклор в оригинальных обработках «Тимоня», «Курский перепляс».

Ведущая — мастер художественного слова Алина Воронюк

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.