Наверх

Анатомия ритма

Событие состоялось 18 октября 2022, вт, 19:00
ДК железнодорожников , ул. Челюскинцев, 102
+7 (343) 310-53-58 (администратор)
600-1200
6+

Речь идет о хореографе, который на рубеже 20-21 веков создает коллектив, чтобы овладеть искусством этого танцевального направления.

Эта история основана на реальных событиях живущих ныне героев. В постановках можно увидеть историю , эксперимент , зрелищность, те или иные ситуации в жизни, с которыми нам часто приходиться сталкиваться , однако часто мы их не замечаем, пока нас это не коснется.

В спектакле лаконично переплетаются любовь и разлука, драма и комедия, а в финале конкретно показана вся философия человеческой жизни. И она проста.

В спектакле принимает участие специальный гость из Москвы, единственный человек в мире, танцующий степ, стоя на руках -Константин Невритдинов.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Что такое обломовщина?

27 апреля, сб, 17:00
Человек лежит на диване, не выходит из дома и совершенно ничего не делает. Только ест, пьёт, спит и смотрит телевизор. Ему не нужны друзья,…
Подробнее

Ухти-Тухти

27 апреля, сб, 17:00
Если стирка и уборка - нелюбимое занятие, то тогда вам срочно нужно взять дитё и быстро к нам!! Супер-интерактивный спектакль о том, как мо…
Подробнее

Апрельская феерия фламенко

27 апреля, сб, 18:00
Весна – феерия красок, чувств, восторгов и мечтаний, время романтиков и необычайной потребности эмоционального «выплеска» в творчестве! На …
Подробнее

Сдается комната одинокому мужчине

27 апреля, сб, 18:00
В одном учреждении Москвы работают четыре женщины. И у каждой своя история. Самая эксцентричная среди них — Альбина, — каждый год ездит в о…
Подробнее

Дни Турбиных (Театр Драмы)

27 апреля, сб, 18:00
Без малого век, начиная с легендарной постановки Московского художественного театра (1926), мы знакомы с историей семьи Турбиных, дом котор…
Подробнее

Stand-up на опыте

27 апреля, сб, 18:00
Stand Up на опыте — это формат Stand Up-мероприятий, где выступают только опытные комики, которые зарекомендовали себя на многих открытых м…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!