Наверх

Blues Doctors c симфоническим оркестром. Легенды блюза

Blues Doctors c симфоническим оркестром. Легенды блюза Добавить в свой календарь

Blues Doctors c симфоническим оркестром. Легенды блюза

Событие состоялось 24 марта 2023, пт, 19:00
ДК железнодорожников , ул. Челюскинцев, 102
+7 (343) 310-53-58 (администратор)
1200-3000
6+

Blues Doctors и симфоническим оркестром "All Stars Orchestra" представляет обновленную программу «Легенды блюза» с учетом пожеланий наших зрителей!

Лучшие композиции в стиле блюз-рок таких мастеров жанра, как Gary Moore, Jimi Hendrix, Eric Clapton, Dire Straits и других, в сопровождении симфонического оркестра. На концерте вы услышите такие знаменитые композиции, как B.B. King - Thrill Is Gone, Gary Moore - Still Got The Blues, Dire Straits - Your Latest Trick и многие другие. Блюз - это музыка, способная разбудить сильные эмоции и
чувства в любом человеке. Этот жанр, зародившийся во второй половине 19 века в негритянских гетто, завоевал сердца поклонников по всему миру и, постоянно развиваясь, приобрел множество разновидностей.

Блюз - это жанр, ставший основой и прародителем рок-музыки и других музыкальных жанров. Блюз - это лаконичная по форме, но богатая импровизацией музыка. Блюз - это музыка души.

В концерте примут участие: группа Blues Doctors - великолепный блюз-рок коллектив, известный далеко за пределами нашей страны. Лидер группы - Владимир Демьянов - признанный гитарист - виртуоз и шоумен, превращает каждый концерт в незабываемое блюз-роковое действо, которое надолго останется в сердцах зрителей! Симфонический оркестр "All Stars Orchestra", дирижер - Илья Коптев - лауреат международных конкурсов, известный по работе с такими масштабными рок-
проектами, как: Metallica Show, Богемская Рапсодия, Pink Floyd Universe Show.

Не пропустите уникальную возможность насладиться музыкой души и окунуться в незабываемую атмосферу настоящего блюза!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Queen Tribute

26 апреля, пт, 19:00
40 лет назад легендарная группа Queen выпустила известные на весь мир композиции: We Are The Champions, We Will Rock You. И это были не про…
Подробнее

Проверка материала

26 апреля, пт, 19:00
Проверка материала — это мероприятие, где выступают только опытные комики. В этом формате у них больше времени на сцене, поэтому они могут …
Подробнее

Мир! Труд! Май!

26 апреля, пт, 19:00
1 мая — День солидарности трудящихся, традиционный День профсоюзов РФ! Приглашаем вас на развлекательный вечер-концерт «Мир! Труд! Май!», к…
Подробнее

Реальный джаз

26 апреля, пт, 19:00
«Саундтрек» концерта подобран с ювелирным расчётом: только «избранное», хиты мирового уровня, «золотые стандарты» — разумеется, в авторском…
Подробнее

OTTA-orchestra

26 апреля, пт, 19:00
ОТТА-orchestra — единственное в России не имеющее аналогов концертное шоу. Инструментальный ансамбль, состоящий из очаровательных девушек,…
Подробнее

Константин Тюлькин

26 апреля, пт, 19:00
Исполнитель: Константин Тюлькин — фортепиано. Программа: Бетховен — 29 Соната (в четырёх частях); Шопен — 4 Баллада.
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!