Наверх

8 любящих женщин

Событие состоялось 31 мая 2022, вт, 19:00
Дом актёра , ул. 8 Марта, 8
+7 (343) 371-56-00
500-1600
12+
Это событие в другие дни
29 мая, ср

Комедийный детектив «8 любящих женщин» в новом прочтении режиссера Ирины Павловой.

Женщины, как известно, цветы. У каждой свой неповторимый аромат, цвет помады, за каждой - шлейф воспоминаний и, порой, пара-тройка скелетов, всегда не вовремя вываливающихся из прочно запертых шкафов…

Как всякий хороший детектив спектакль начинается с обнаружения трупа. Глава семейства убит в собственном доме! Конечно, кроме восьми самых близких ему женщин, сделать этого никто не мог. Непогода отрезает героинь от внешнего мира и изолирует в шикарном семейном особняке во французской глубинке выяснять кто из них совершил преступление.

Спектакль «8 любящих женщин» — погружение в увлекательный детективный сюжет, поставленный по пьесе Робера Тома. Абсолютно новое прочтение пьесы от именитого театрального режиссера Ирины Павловой. «Одного жанра мало, чтобы рассказать эту историю - мрачная трагедия убийства и разоблачения, ироничный фарс полный очаровательной лжи и притворства, показ мод, актёрские бенефисы с музыкой и танцами, а также все жанры, подвластные творческой силе женщины. Особенно, когда ей есть что скрывать!» - рассказывает о постановке режиссер.

Спектакль отличается тонким юмором и стильной подачей. Высокую оценку получила работа художника по костюмам Анны Слепых за детальную проработку образов и точную передачу творческого замысла режиссера. Зрителям будет над чем задуматься, не только разгадывая главную тайну сюжета, но и разглядывая наряды героинь. Какой смысл заложен в образ, что он рассказывает нам о характере персонажа? И это далеко не все сюрпризы спектакля, который хочется пересматривать снова и снова, открывая для себя новые смыслы. Повод выйти в свет!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Почему-потому

27 апреля, сб
Этот удивительный моноспектакль-игра, построенный на общении с детьми, совсем не имеет текста. Он наполнен множеством персонажей и явлений …
Расписание 

Сказка о том, как Гусеница стала Бабочкой

27 апреля, сб, 11:00
Эта сказка о том, как Гусеница хотела стать бабочкой и отправилась в путешествие, чтобы найти того, кто сможет помочь осуществить её мечту.…
Подробнее

Красная шапочка & Серый волк

27 апреля, сб, 11:30
Музыкальная версия знаменитой сказки начнётся... в театре! Артисты под руководством строгого режиссёра репетируют «Красную Шапочку», но у н…
Подробнее

Два весёлых гуся

27 апреля, сб, 12:00
Все знают песенку про два весёлых гуся и мы в нашей сказке обязательно её споём. Живут наши герои на даче у бабуси, которую охраняет Шарик…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!