Наверх

Blues Bastards

Событие состоялось 27 февраля 2021, сб, 19:00
Фабрика (Концертная площадка) , переулок Центральный рынок, 6
+7 (343) 371‒26‒03
500-6000
16+

Blues Bastards выпускают второй альбом. Презентация в Екатеринбурге пройдёт 27 февраля.

Последние годы выдались для Blues Bastards супер-продуктивными. Группа выпустила 4 сингла и 1 ЕР, была отмечена порталом Colta.ru, получила положительный отклик от музыкального критика Артемия Троицкого, назвавшего бастардов одной из лучших англоязычных групп в России.
Уральские музыканты выступили на одной сцене с Everlast (USA), Three Days Grace (CAN), White Lies (UK), ездили с концертами от Москвы до Омска.

В 2020 Blues Bastards решились собрать материал в полноценный альбом и уже запланировали несколько концертов в Германии, но пандемия COVID-19 внесла свои корректировки. Все концерты были отменены, однако появилось больше времени для доработки. Несмотря на «застывшую» ситуацию в индустрии, музыканты поучаствовали в нескольких крупных онлайн-событиях.
Среди них музыкальный 12-часовой марафон #ЯБУДУЖДАТЬСВОЮМУЗЫКУ, собравший музыкантов со всей страны, а также – EKBUM Music Session. Это событие объединило музыкальные сцены Бирмингема и Екатеринбурга, силами фестиваля Ural Music Night и Консульства Великобритании. После выступления Blues Bastards пригласили в эфир BBC Introducing, а их сингл "Sugar" теперь могут оценить британские радиослушатели.

В феврале 2021 бастарды выпустят второй лонгплей "Lights out", предварительно представив в конце 2020 психоделичный сингл "Down! Down!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Queen Tribute

26 апреля, пт, 19:00
40 лет назад легендарная группа Queen выпустила известные на весь мир композиции: We Are The Champions, We Will Rock You. И это были не про…
Подробнее

Проверка материала

26 апреля, пт, 19:00
Проверка материала — это мероприятие, где выступают только опытные комики. В этом формате у них больше времени на сцене, поэтому они могут …
Подробнее

Мир! Труд! Май!

26 апреля, пт, 19:00
1 мая — День солидарности трудящихся, традиционный День профсоюзов РФ! Приглашаем вас на развлекательный вечер-концерт «Мир! Труд! Май!», к…
Подробнее

Реальный джаз

26 апреля, пт, 19:00
«Саундтрек» концерта подобран с ювелирным расчётом: только «избранное», хиты мирового уровня, «золотые стандарты» — разумеется, в авторском…
Подробнее

OTTA-orchestra

26 апреля, пт, 19:00
ОТТА-orchestra — единственное в России не имеющее аналогов концертное шоу. Инструментальный ансамбль, состоящий из очаровательных девушек,…
Подробнее

Константин Тюлькин

26 апреля, пт, 19:00
Исполнитель: Константин Тюлькин — фортепиано. Программа: Бетховен — 29 Соната (в четырёх частях); Шопен — 4 Баллада.
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!