Наверх

Юрий Шатунов

Вернуться к подборке
Событие состоялось 9 февраля 2022, ср, 19:00
Космос (Киноконцертный театр) , ул. Дзержинского, 2
+7 (343) 253-88-27
2000-5000
6+

Грандиозный концерт Юрия Шатунова, на котором прозвучат любимые песни и новые композиции в программе «Не молчи». Юрий Шатунов — российский певец, бывший участник популярной группы «Ласковый май». Творческая биография Шатунова насчитывает десяток сольных альбомов и в два раза больше — в составе группы. Слушатели России и постсоветского пространства до сих пор с удовольствием слушают многие старые хиты исполнителя («Белые розы», «Розовый вечер», «Седая ночь» и другие) и ждут выхода новых песен Шатунова. С момента выхода предыдущей пластинки "Я верю" в 2012-ом были, конечно, встречи в рамках разнообразных "Звездных дискотек" и сборных концертов, но сольная программа – продукт особый и требующий тщательной подготовки.

И в этом смысле на Шатунова можно полностью положиться. Программа обещает быть разнообразной и включающей в себя не только самые свежие композиции, но и шлягеры из предыдущих шести альбомов, без которых зритель его просто не отпустит. Потому что, одно дело новая песня, которую нужно еще распробовать, к которой нужно привыкнуть, и совсем другое — 100% хит, засевший в памяти благодаря радиоротациям, телевидению и караоке-барам. Таким образом, помимо 16-ти треков, вошедших в новый альбом мы услышим и то, что уже давно разучено наизусть. И без «Белых роз» конечно не обойдется. Они будут и в зале и на сцене. На сцене в словах и мелодии любимой песни, а в зале в букетах преданных поклонников.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Queen Tribute

26 апреля, пт, 19:00
40 лет назад легендарная группа Queen выпустила известные на весь мир композиции: We Are The Champions, We Will Rock You. И это были не про…
Подробнее

Проверка материала

26 апреля, пт, 19:00
Проверка материала — это мероприятие, где выступают только опытные комики. В этом формате у них больше времени на сцене, поэтому они могут …
Подробнее

Мир! Труд! Май!

26 апреля, пт, 19:00
1 мая — День солидарности трудящихся, традиционный День профсоюзов РФ! Приглашаем вас на развлекательный вечер-концерт «Мир! Труд! Май!», к…
Подробнее

Реальный джаз

26 апреля, пт, 19:00
«Саундтрек» концерта подобран с ювелирным расчётом: только «избранное», хиты мирового уровня, «золотые стандарты» — разумеется, в авторском…
Подробнее

OTTA-orchestra

26 апреля, пт, 19:00
ОТТА-orchestra — единственное в России не имеющее аналогов концертное шоу. Инструментальный ансамбль, состоящий из очаровательных девушек,…
Подробнее

Константин Тюлькин

26 апреля, пт, 19:00
Исполнитель: Константин Тюлькин — фортепиано. Программа: Бетховен — 29 Соната (в четырёх частях); Шопен — 4 Баллада.
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!