Наверх

Влюблённый Боккаччо

Влюблённый Боккаччо Добавить в свой календарь

Влюблённый Боккаччо

Событие состоялось 22 октября 2021, пт, 18:30
+7 (343) 253-62-39
200-1000
12+
2 часа 50 минут

В прекрасную и далёкую эпоху Возрождения итальянский писатель Джованни Боккаччо подарил миру волнующий сборник новелл «Декамерон, или Принц Галиотт».

В последней трети XIX века австрийский композитор Франц Зуппе сочинил оперетту под названием «Боккаччо, или Принц Палермо».

А в первой четверти века XXI в России драматург Константин Рубинский и режиссёр Филипп Разенков придумывают заново историю, где Боккаччо-автор вынужден играть Боккаччо-персонажа, легкомысленного героя по мотивам его же книги.

Сюжет богато декорирован любовными страстями, начинён комизмом, искрится, бурлит и пьянит музыкальными красотами. Маэстро Зуппе вдохновенно творит «образцовую оперетту» буквально на наших глазах, не подозревая, что Боккаччо-персонаж может взбунтоваться и тогда финал окажется непредсказуемым…

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Фея на колёсиках

28 апреля, вс, 10:30
Веселая история про Фею на колёсиках, которая попала в Страну Детских фантазий. За порядком в этой стране следит домовой Махоня. В его волш…
Подробнее

Почему-потому

28 апреля, вс, 10:30
Этот удивительный моноспектакль-игра, построенный на общении с детьми, совсем не имеет текста. Он наполнен множеством персонажей и явлений …
Подробнее

По щучьему велению

28 апреля, вс, 11:00
Это поучительная и трогательная история о волшебной Щуке, простодушном Емеле и прекрасной Царевне Марье. Зрителей ждут чудеса, веселые пре…
Подробнее

Аладдин

28 апреля, вс, 11:00
Добро пожаловать в мир волшебства и фантазии, где тени кукол оживают на большом экране, а фон для них создается живой песочной анимацией. П…
Подробнее

Морозко

28 апреля, вс, 11:00
Жила-была хорошая добрая девушка Настенька. И злая мачеха, которая заставляла её работать — без сна, без отдыха. А свою дочку Марфеньку — х…
Подробнее

Я люблю свой огород!

28 апреля, вс, 12:00
Сельско-хозяйственная «опера» про садово-огородные интересности и тайную жизнь овощей! Спектакль, который поднимет не только ваше настроен…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!