Наверх

Наши песни оркестра «Уралбэнд»

Наши песни оркестра «Уралбэнд» Добавить в свой календарь

Наши песни оркестра «Уралбэнд»

Событие состоялось 29 сентября 2022, чт, 19:30
Урал (Центр культуры) , ул. Студенческая, 3
+7 (343) 360‒20‒20
600-1200
16+

Оркестр «УралБэнд» в Центре культуры «Урал» — это всегда необычный формат концерта! Приглашаем вас на яркую вечеринку с танцами, прохладительными напитками и вкуснейшими закусками от кафе «Лампа». Приятным бонусом станет фотосессия с полюбившимися музыкантами.

«УралБэнд» под управлением Александра Павлова приглашает на программу «Наши песни». В исполнении коллектива прозвучат композиции, которые мы так любим и хорошо знаем. Душевная «Приходите в мой дом» Михаила Круга, «Москва — Одесса» Владимира Высоцкого и вечная «Звезда по имени солнце» Виктора Цоя и группы «Кино». Всё это в Центре культуры «Урал»!

Специальным гостем события станет певец Андрей Карат. Он исполнит свои авторские песни под аккомпанемент блестящих музыкантов «УралБэнда». Андрей Карат с детства, по праву, мечтал стать музыкантом. Ведь он обладает бархатистым голосом, который сразу был замечен и признан слушателем. «Перелётные птицы», «Налейте мне вина», «Я вернулся домой» и другие хиты прозвучат на концерте.

Также на сцену с оркестром «УралБэнд» выйдут его постоянные солисты Араксия Агаджанян и Константин Зущик. Артисты давно зарекомендовали себя в Екатеринбурге и за его пределами. Но, как и положено настоящим профессионалам, они вновь представят что-то «новенькое». Как и на всех концертах «УралБэнд», слушатель гарантированно получит уникальные и незабываемые эмоции.

Приходите! Споем и потанцуем!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Queen Tribute

26 апреля, пт, 19:00
40 лет назад легендарная группа Queen выпустила известные на весь мир композиции: We Are The Champions, We Will Rock You. И это были не про…
Подробнее

Проверка материала

26 апреля, пт, 19:00
Проверка материала — это мероприятие, где выступают только опытные комики. В этом формате у них больше времени на сцене, поэтому они могут …
Подробнее

Мир! Труд! Май!

26 апреля, пт, 19:00
1 мая — День солидарности трудящихся, традиционный День профсоюзов РФ! Приглашаем вас на развлекательный вечер-концерт «Мир! Труд! Май!», к…
Подробнее

Реальный джаз

26 апреля, пт, 19:00
«Саундтрек» концерта подобран с ювелирным расчётом: только «избранное», хиты мирового уровня, «золотые стандарты» — разумеется, в авторском…
Подробнее

OTTA-orchestra

26 апреля, пт, 19:00
ОТТА-orchestra — единственное в России не имеющее аналогов концертное шоу. Инструментальный ансамбль, состоящий из очаровательных девушек,…
Подробнее

Константин Тюлькин

26 апреля, пт, 19:00
Исполнитель: Константин Тюлькин — фортепиано. Программа: Бетховен — 29 Соната (в четырёх частях); Шопен — 4 Баллада.
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!